Вы вошли как Гость Группа "посититель"

Меню сайта
Главная страница Форум Статьи Галерея
Все для uCoz
Шаблоны Шапки Иконки для групп Иконки для форума Скрипты
PhotoShop
Кисти Иконки Стили Градиенты Шрифты Уроки Готовые PSD работы
Все для cs1.6
Готовые серввера Модели Игроков Скрины Winamp Руссификаторы Модели оружия Другие модели Скачать cs1.6 Меню для cs1.6 Программы Bomb LEDs Логотипы Античиты Прицелы Спрайты Плагины Взрывы Радары Карты Кровь Патчи Читы Боты
Наш опрос
Что лучше?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 11
Реклама

Наши баннеры
Сайты модеров



[ Место свободно ]




[ Место свободно ]

Главная » Архив материалов
PC-версия Splinter Cell: Conviction задержится
Компания Ubisoft подтвердила, что Splinter Cell: Conviction для PC задержится на две недели и поступит в продажу только 30 апреля. В то же время приверженцы Xbox 360 смогут опробовать свежие приключения Сэма Фишера точно в срок – 16 апреля. При этом, начиная с 18 марта, владельцы консоли от Microsoft получили возможность скачать демо долгожданной игры. Кстати, пробная компьютерная версия, похоже, так и не появится. Возможно, что перенос отчасти связан с негативом по поводу новой защиты, требующей постоянного подключения к Интернету. Напомним, что в начале марта ее атаковали хакеры, а буквально на днях жители Великобритании лишились возможности приобрести в Steam такие хиты, как Assassin's Creed II и Silent Hunter V. Хотя представители Ubisoft утверждают, что это никак не связано с системой DRM.
Голосы
Читать дальше
Обсудить: 0
Просмотров: 668

Skype может потерять право на свое название
Британский оператор спутникового вещания British Sky Broadcasting (BSkyB) подтвердил, что ведет многолетнюю судебную тяжбу с сервисом IP-телефонии Skype по поводу правомерности использования элемента "Sky" в названии последнего. Битва длится пять лет, но за пределы адвокатских кругов не выходила до тех пор, пока компания Skype не решила провести первичное размещение акций на Нью-Йоркской фондовой бирже. 

Skype первой предупредила будущих акционеров о дискуссии. В Бразилии, Турции и Швейцарии компания одержала победу, но 6 июля 2010 года потерпела первое поражение: Управление по гармонизации внутреннего рынка (орган ЕС, занимающийся в том числе торговыми марками) сочло претензии BSkyB обоснованными. Впрочем, это ведомство имеет статус первой инстанции, и его решение будет обжаловано. 

Следует отметить, что торговые марки регулируются весьма своеобразными законами, которые во многом ... Читать дальше »
Голосы
Читать дальше
Обсудить: 0
Просмотров: 698

Google создает непохожую на Facebook соцсеть
Крупнейший интернет-поисковик Google создает социальную сеть. О серьезности его намерений говорит, в частности, активизация поглощений. Так, на днях Google приобрел компанию Jambool, которая специализируется на виртуальных системах оплаты для онлайн-игр. Еще раньше интернет-гигант купил разработчика приложений для Facebook — компанию Slide. 

Как будет выглядеть будущая социальная сеть, пока никто за пределами корпорации не знает. На вопрос о том, будет ли она похожа на Facebook, гендиректор Google Эрик Шмидт ответил, что никому не нужны копии. Впрочем, информированные источники утверждают, что основу сети Google составит коллекция игр и приложений, объединенных общей платформой.
Голосы
Читать дальше
Обсудить: 1
Просмотров: 4753

Motorola вставила в новый смартфон 1-ГГц процессор
Вторая версия самого успешного Android-смартфона — Motorola Droid 2 — оснащена процессором OMAP от Texas Instruments с тактовой частотой 1 ГГц. Ранее Motorola сообщала на своем сайте, что новая модель обладает процессором с увеличенной частотой, но ее значение не указывалось. В предыдущей модели стоит 550-МГц процессор на ядре ARM. 

Конструкция Droid 2 настолько похожа на Droid, что в случае поломки их ремонт почти ничем не отличается, сообщили специалисты. Между тем, модель обладает новым модулем беспроводной связи, который поддерживает стандарт 802.11n, и обновленной клавиатурой, на этот раз лишенной выделенного блока навигационных кнопок. Стоимость новой модели с учетом операторской скидки составляет в США 200 долларов.
Голосы
Читать дальше
Обсудить: 0
Просмотров: 685

Intel выпустит SSD-накопители объемом до 600 Гбайт

После организации совместного с Micron предприятия (IMFT) компания Intel обнародовала планы по выпуску твердотельных накопителей в течение ближайшего полугода.

Согласно имеющейся информации все SSD-диски будут производиться по 25-нм NAND-технологии. Первая группа накопителей под маркой X25-M появится до конца этого года. Она включает в себя три модели на 160, 320 и 600 Гбайт. Как видно, объем последнего накопителя уже сравним со средними показателями емкости обычных HDD. В другой линейке, X25-V, ожидается новинка вместимостью 80 Гбайт.

Новые SSD получат SATA2-интерфейс и будут поддерживать такие технологии, как S.M.A.R.T. и Windows 7 TRIM.

Голосы
Читать дальше
Обсудить: 0
Просмотров: 741

LG станет первопроходцем Windows Phone 7

Со слов представителей Microsoft, смартфонами на Windows Phone 7 занимается множество производителей, включая ASUS, Dell, LG, HTC, Samsung. В прошлом главным поставщиком устройств на Windows Mobile была HTC, но новая платформа может стать наиболее приоритетной для LG.

Руководители LG заявили корейским СМИ, что Windows Phone 7 может превзойти Google Android и Apple iPhone, а сама компания опередит HTC и Samsung, выпустив телефоны раньше конкурентов.

 LG направит устройства на Windows Phone 7 в линейку Optimus. Сейчас она состоит из «гуглофонов» (на фото). В работе находятся полностью сенсорные модел ... Читать дальше »

Голосы
Читать дальше
Обсудить: 0
Просмотров: 652

Видеокарта Sparkle Calibre GeForce GTX 480

Компания Sparkle Computer пополнила свою серию Calibre кастомизированной версией видеокарты NVIDIA GeForce GTX 480. Новинка оснащена эффективной двухслотовой системой охлаждения Accelero Xtreme от компании Arctic Cooling, в которую входит пять теплоотводных трубок и три 92 мм вентилятора. Эта система снижает температуру видеокарты на, как минимум, 10 ºC по сравнению со стандартной системой охлаждения. Такое решение нацелено, преимущественно, на геймеров, для которых высококлассное охлаждение - дело первостепенной важности.

Данная видеокарта оснащена 480 ядрами CUDA, тактовая частота ядра составляет 752 МГц, шейдерного блока - 1504 МГц, памяти - 3800 МГц. Она использует 384-битный интерфейс памяти и оборудована 1,5 Гб VRAM GDDR5. В числе разъемов - dual-DVIх2 и mini HDMI. Sparkle Calibre GeForce GTX 480 поддерживает технологию DirectX 11. Ожидается, что стоимость этого графического адаптера ... Читать дальше »

Голосы
Читать дальше
Обсудить: 0
Просмотров: 591

« 1 2 3 4 5 »
Статистика
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте:
Всего: 42
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Обычных: 33
Г.Администраторов: 1
Администраторов: 0
Пиар менеджеров: 0
Г.Модераторов: 0
Модераторов: 3
Дизайнеров: 0
Журналистов: 0
Файловиков: 0
Тимэйтов: 0
Клан: 0
Проверенных: 5
Забаненых: 0
Из них:
Парней: 36
Девушек: 6
Счетчик материалов:
Новостей: 30
Статей: 1
Файлов: 119
Форум: 72/79
Сайтов: 0
Картинок: 78
Комментариев: 2
Счетчики:



Анализ сайта on line






Сегодня нас посетили:

Форма входа

cs-double.at.ua Хостинг от uCoz Cs-double.at.ua TOP TOP TOP TOP TOP TOP TOP Дизайн сайта принадлежит
администратору сайта
cs-double | cs-double-forum.