Вы вошли как Гость Группа "посититель"

Меню сайта
Главная страница Форум Статьи Галерея
Все для uCoz
Шаблоны Шапки Иконки для групп Иконки для форума Скрипты
PhotoShop
Кисти Иконки Стили Градиенты Шрифты Уроки Готовые PSD работы
Все для cs1.6
Готовые серввера Модели Игроков Скрины Winamp Руссификаторы Модели оружия Другие модели Скачать cs1.6 Меню для cs1.6 Программы Bomb LEDs Логотипы Античиты Прицелы Спрайты Плагины Взрывы Радары Карты Кровь Патчи Читы Боты
Наш опрос
Какая посещаемость вашего сайта в день?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 17
Реклама

Наши баннеры
Сайты модеров



[ Место свободно ]




[ Место свободно ]

Главная » Архив материалов
Продвинутый корпус Strike-X от AeroCool

До конца текущего месяца российские любители красивых компьютерных корпусов найдут в магазинах электроники новую разработку компании AeroCool – Strike-X. Этот системник оценивается всего 2300 рублей, и сейчас вы поймете, что это очень и очень привлекательная цена. Корпус Strike-X отлит из прочной 0,6-миллиметровой нержавеющей стали, произведенной в Японии. Большинство элементов Strike-X окрашено в черный цвет, но имеется много вставок из красного цвета. Например, стойка, на которой держится материнка, полностью выкрашена в красный.

Strike-X – это корпус типа midi-Tower. Его размеры 472х195х505 миллиметров позволяют устанавливать материнские платы ATX и видеокарты с длиной печатной платы до 295 миллиметров. В новинку от компании AeroCool можно поместить до девяти 5,25-дюймовых устройств или до пяти 3,5-миллиметровых накопителей со специальными адаптерами. Можно даже установить один 2,5-дюйм ... Читать дальше »

Голосы
Читать дальше
Обсудить: 0
Просмотров: 650

Японские производители ноутбуков расширяют заказы у тайваньских компаний

Ожидается, что увеличение конкуренции сподвигнет японских производителей ноутбуков, Toshiba, Sony и Fujitsu, перенести в 2011 году значительную долю производства  мобильных компьютеров на мощности контрактных тайваньских компаний.

Toshiba, как полагают тайваньские источники, расширит долю стороннего производства до 80–90% в следующем году, а Sony — до 90%. Fujitsu также увеличит заказы на сторонних мощностях в 2011 году — сейчас они составляют 50%.

 Тайваньские контрактные производители Compal Electronics и Inventec получат каждый по 30–40% заказов Toshiba в 2011, а Quanta Computer и Pegatron Technology — по 10–15%. Quanta также получит заказы на производство 3,5–4 млн ноутбуков Sony; Foxconn Electronics (Hon Hai Precision Industry) и Wistron выиграют заказы на 2–2,5 млн единиц каждая. В 2011 году Fujitsu будет размещать заказы на производство мобильных ПК у Quanta, Inventec  ... Читать дальше »

Голосы
Читать дальше
Обсудить: 0
Просмотров: 591

Сети WiMAX второго поколения заработают в 2012 году
Коммерческая эксплуатация беспроводных сетей WiMAX следующего поколения, по всей видимости, начнётся в 2012 году.

Существующие мобильные сети WiMAX (IEEE 802.16e) обеспечивают теоретическую пропускную способность до 40 Мбит/с. Радиус действия сетей (между базовой станцией и клиентским оборудованием) может составлять несколько километров.

Как сообщается, в ноябре нынешнего года Институт инженеров электроники и электротехники (IEEE) намерен завершить разработку стандарта 802.16m, или WiMAX 2. Ожидается, что на практике скорость передачи информации в таких сетях превысит 100 ... Читать дальше »
Голосы
Читать дальше
Обсудить: 0
Просмотров: 566

Новый интерфейс для карт памяти
STMicroelectronics разработала и презентовала высокоинтегрированный миниатюрный чип EMIF06-SD02F3, который обладает всеми функциями, необходимимы для создания такого интерфейса...
Голосы
Читать дальше
Обсудить: 0
Просмотров: 634

Sony открыла ресурс для проверки совместимости старых игр с PS3
Компания Sony Computer Entertainment America запустила на своем сайте новый сервис, позволяющий быстро проверить, совместима ли конкретная игра для консоли PlayStation или PlayStation 2 с PlayStation 3, сообщается на сайте 1up.

Сервис работает как обычный поисковик: пользователям предлагается ввести название интересующей их игры и выбрать модель PS3 (с жестком диском объемом в 80 или 60 гигабайт). В результате на экран будет выведен список проблем, с которыми геймер столкнется при запуске игры (если таковые имеются).

Сервис был запущен одновременно с выпуском нового системного программного обеспечения для PS3, улучшающего совместимость приставки с играми для консолей предыдущих поколений.

Кроме того, представители SCEA сообщили, что ведут переговоры с производителями игр, в которых используются необычные контроллеры (например, игрушечная гитара в серии Guitar Hero). Правда, Sony считает, что подобные игры будут совместимы с PS3 только в том случае, если их создатели выпустя ... Читать дальше »

Голосы
Читать дальше
Обсудить: 0
Просмотров: 681

Индия ополчилась на BlackBerry и собирается взяться за Google и Skype
Индия может попросить компании Google и Skype расширить доступ к зашифрованной информации после того, как решит тот же вопрос с коммуникаторами BlackBerry, которые в настоящее время находятся под угрозой запрета.

Нападение террористов на Мумбай в ноябре 2008 года координировалось с помощью спутниковых и сотовых телефонов, и это обстоятельство не в последнюю очередь способствует кардинальному пересмотру концепции безопасности систем связи в преддверии Игр Содружества — крупного спортивного события, которое состоится в Нью-Дели в октябре.

Некоторые аналитики полагают, что в будущем при планировании террористических актов в ход пойдут более анонимные технологии — почтовый сервис Gmail и смартфон BlackBerry, которые затрудняют посторонним доступ к конфиденциальной информации. Однако в 2008 году боевики, оставившие после себя 166 трупов, полагались на самые простые модели телефонов Nokia.

12 июля сотрудники Министерства связи Индии встретились с представителями трёх телекоммуник ... Читать дальше »

Голосы
Читать дальше
Обсудить: 0
Просмотров: 596

Мадридский «Реал» обыграл «Баварию» в товарищеском матче по пенальти
МОСКВА, 14 авг — РИА Новости. Мадридский «Реал» нанес поражение «Баварии» в товарищеском матче на Кубок Франца Беккенбауэра, прошедшем в пятницу в Мюнхене.

Уже на шестой минуте поединка в ворота испанского клуба был назначен пенальти, который взялся реализовать защитник Хольгер Бадштубер. Однако его удар отразил вратарь «Реала» и сборной Испании Икер Касильяс.

В основное время подопечные Луи ван Галя и Жозе Моуринью не смогли выявить победителя, и судьба трофея решилась в серии послематчевых пенальти, в которой сильнее был «Реал» — 4:2.

В составе «Реала» в игре с «Баварией» дебютировали два новичка испанской команды — Рикарду Карвалью и Сами Хедира, перешедшие в мадридский клуб нынешним летом.

Голосы
Читать дальше
Обсудить: 0
Просмотров: 619

« 1 2 3 4 5 »
Статистика
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте:
Всего: 42
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Обычных: 33
Г.Администраторов: 1
Администраторов: 0
Пиар менеджеров: 0
Г.Модераторов: 0
Модераторов: 3
Дизайнеров: 0
Журналистов: 0
Файловиков: 0
Тимэйтов: 0
Клан: 0
Проверенных: 5
Забаненых: 0
Из них:
Парней: 36
Девушек: 6
Счетчик материалов:
Новостей: 30
Статей: 1
Файлов: 119
Форум: 72/79
Сайтов: 0
Картинок: 78
Комментариев: 2
Счетчики:



Анализ сайта on line






Сегодня нас посетили:

Форма входа

cs-double.at.ua Хостинг от uCoz Cs-double.at.ua TOP TOP TOP TOP TOP TOP TOP Дизайн сайта принадлежит
администратору сайта
cs-double | cs-double-forum.